Девочки, может, есть у кого описание, как делать массаж маленьким? Ведь это не трудно, мама запросто сама может делать. Поделитесь, пожалуйста!
Спасибо!
Девочки, может, есть у кого описание, как делать массаж маленьким? Ведь это не трудно, мама запросто сама может делать. Поделитесь, пожалуйста!
Спасибо!
Ой, спасибо, огромное-преогромное! Будем делать.
Женя, это просто супер! Так много информации!!!
Спасибо тебе еще раз!
да я что сама про этот сайт забыла. я его сохранила, когда еще беременная была..пожалуйста! 
напомни мне завтра я тебе видео скину, просто сегодня не за своим компом сижу. там все подробно показывают и расказывают!
Напомню. Я кстати, попробовала уже сделать массаж, очень Дэну нравится, кряхтит, улыбается, агукает. А теперь спит.
масаж очень раслабляет. я тоже долго искала, но совсем недавно увидела у когото в посте и была в восторге! дэну спакойной ночки и сладких снов!