Войти
Мама троих (18 лет, 2 года, 1 месяц) Москва

О любви

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Наташенька, а у вас дома лестница??? А как Евочка поднимается по ней и спускается??? Когда вы её стали учить?

0
11.06.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Учить стали давно, где-то месяцев в 11, если не раньше (уже точно не помню). Сначала учили съезжать на попе ( я с ней рядом садилась, и мы съезжали). Это безопасный способ, а памперс смягчает спуск

А вот подниматься стали учить позже, сначала на четвереньках. Но она очень быстро это дело освоила, хотя папа наш все время был в обмороке

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

вот и меня лестница пугает, пока поставим забор, но все же ради безопасности надо научить Асю спускаться (у нас детская наверху, а наша спальня внизу) Скоро будет учится съезжать на попе, спасибо за совет)))

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

Ева еще тоже малышка, не сердись на нее....хотя иногда трудно. Она еще не мало раз будет шуметь и мелкого будет будить

0
11.06.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Конечно, я все понимаю, стараюсь не сердиться, сдерживаться. Да и такие ситуаци редко бывают, когда она уж страшно шумит.

0
11.06.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Как здорово! Я думаю каждая мама хочет это услышать :-))!

0
11.06.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

правда приятно! услышишь и ты!

0
11.06.2008
Пользователь удален
0
27.07.2008
Мама, как же я хочу работать! Поздравлялка

Похожие записи