Ева в свои 2,5 года бывает все же иногда невыносима. Маленький спит, а ей надо то игрушку ему всунуть, то фотографию показать, чтобы знал, как его папа выглядит. Иногда я на нее ругаюсь из-за этого. Еще из-за того, что громко кричит. Поднимается по лестнице и орет "Мама, мама!!!" Я уже готова взорваться и даже заорать на нее, ведь Даня спит! "Ну что такое?" - спрашиваю, уже несколько раздраженно. А она: " Мама, как я люблю тебя!"
И мне становится стыдно, а сердце тает... А как я люблю тебя, солнце мое!
