16 лет

Про Альберта Эйнштейна, парикмахерские опыты, и всякое другое...

Мы тоже самолетиком любим и визжим от удовольствия!
21.08.2008
Молодцы!!!
21.08.2008
я прямо даже слегка завидую, что у тебя есть такая возможность работать и кормить детку в саду....Я бы тоже так с удовольствием. А то дома я зверею...
21.08.2008
Лен, мне тоже кажется, что это здорово и мне ужасно повезло. Я думаю, такие сады - хорошая и пустая пока ниша в России. Хотя, может я ошибаюсь, менталитет у нас все-таки отличается.
21.08.2008
ниша пустая, да кто ж даст ее заполнить!У нас детский сад обычный открыть платный нереально, а уж для грудничков - тем более!Хотя многие родители (и я в том числе) были бы готовы платить сумму, в разы большую, чем в государственных садах, лишь бы их дите было под присмотром. Хорошим присмотром. ПОтому что когда ты платишь деньги нормальные, ты имеешь право нормально и спрашивать с людей 
21.08.2008
Я ОЧЕНЬ довольна нашим садом. Они даже молоко размораживают, если надо. И тоже за грудное вскармливание, поддерживают, помогают.Малыши все веселые, много всяких развивающих штук для них, особенно когда уже ходить пытаются. Разные лесенки, стеночки, а еще мне нравится "тренажер" - типа мельницы, палка такая, малыш ее толкает и идет по кругу, как ослик. Они с удовольствием пользуются этой штукой. Даня маленький еще, пока этим не пользуется, но как он жадно наблюдает за детьми постарше, такое ощущение, что впитывает информацию! Не понимаю, почему все у нас усложняют... Ведь всем было бы легче!Как говорил мой самый первый начальник, бывший военный, : "Мы не ищем легких путей"
21.08.2008
Классно вы там веселитесь))) А мы ноги еще не засовываем в рот, только руки "по локоть". Вчера хохотать начали). Как с кормлениями, бегаешь в садик?
21.08.2008
Бегаю... Тяжеловато становится, т.к. он растет, ему все больше нужно молока. Пока справляемся, но не знаю, надолго ли меня так хватит.
21.08.2008
Наташ, ну уже хороший старт детке дан! Ты молодчинка!
21.08.2008
спасибо, я стараюсь. Программа максимум- продержаться до 6 месяцев, а там прикормы начнутся, будет полегче.
21.08.2008
Жить нужно непременно хорошо Моя голопопая любовь