Войти
Мама троих (18 лет, 2 года, 6 месяцев) Москва

вот какое у меня письмо Деду Морозу получилось...

Мама девочки (18 лет) Уфа

так прикольно получилось-смешно)))))))))

0
04.12.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Да, ты сама попробуй. Когда чужое читаешь, смешно, но не настолько. А вот когда сама ответишь на вопросы и увидишь, что получилось - умора!!!

0
04.12.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

а  я уже давно написала тоже ржали с девчёнками-тут по моему пол ББ накатали письмо санте))))))

0
04.12.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

ну да... я когда читала первое письмо, понять не могла, что за дела... Иностранец что ли пишет???

А вообще весело.

0
04.12.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

я тоже сначала подумала что за бред какой то?))))))))

Наташ а у вас щас сколько часов?

0
04.12.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

у нас четыре (или шестнадцать), короче, день еще.

А вот ты почему не спишь?

0
04.12.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

бессоницаладно пойду ка я спать а то не высплюсь совсем.У нас тоже 4 кстати,))

0
04.12.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спокойной ночи тебе!

0
04.12.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

Спасибо))хотела сказать и тебе по привычки))))))))))))

А тебе доброго дня!

0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Ох, ухохоталась :)))) "Пусть всегда будет солнце" после запущенной стиральной машины - это классика :)

0
22.11.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

я тоже так смеялась... Глупость, конечно, но весело!!! В этом вся прелесть!

0
22.11.2008
Меняю аватар. Не теряйте! Xmas Party

Похожие записи