Пишем письмо Деду Морозу

Пусть и поздно,но хоть на память). Дедушка Мороз! Я давно тебе не писала,но вот и сейчас я поздно это делаю,но все таки решила, что поздно никогда не бывает. Я стараюсь быть хорошей девочкой,женой,мамой,подругой))).Может не всегда это получается,но от чистого сердца стараюсь,честно. У меня есть очень много желаний.Я хочу что-бы детки наши не болели,пройти все наши трудности и испытания легко и с победой.Хочу что-бы дети в тебя верили как можно дольше и становясь взрослыми продолжали в тебя верить.Еще есть такая эгоистичная мечта,я очень хочу машину,что-бы мои детки могли видеть многое вокруг,что-бы я могла им больше времени дарить. Дедушка мороз,я хочу много счастья для всех, веры,надежды.Веры в то,что нам все под силу! С Новым Годом тебя!!!
01.01.2012
Дорогой дедушка мороз!!! Я верю, что ты творишь чудеса! Пожелаю своей семье и всем своим близким и родным благополучия в семьях, здоровья, чтобы все плохое обходило нас,  всех стороной. Чтобы этот год был для нашей семьи легким, мужу чтобы добавили зарплату. Чтобы все детки на свете слушались своих родителей.  Чтобы детки  у которых нет родителей, побыстрей их нашли, а семьи которые очень хотят малыша, но не могут родить, желаю от всего сердца чтобы их мечты сбылись, и появились на свет чудо детки. Спасибо.  С Новым годом тебя дедушка Мороз!!! Тебе желаю быть здоровым, прожить еще не один век,  и радовать всех нас подарками.
31.12.2011
Дорогой Дедушка Мороз! В этот Новый год я прошу тебя исполнить мое самое главное желание: побольше здоровья моим близким, особенно мамочке и доченьке! Еще мне: побольше терпения, а мужу сил и успехов на работе, чтоб любил меня еще сильнее, а я его. Чтоб удача сопутствовала нам во всем, чтоб окружали только хорошие люди, чтоб каждый день приносил повод для счастливой улыбки!!! А еще ( по секрету) открою тебе свою мечту: я мечтаю иметь свой ресторан, самый красивый, самый вкусный и самый успешный! Я очень надеюсь Дедушка, что ты прочтешь мое письмо и что-нибудь подаришь мне в Новый год из моего скромного списка! С Новым Годом Дедушка Мороз!!!!
30.12.2011
Дедушка, мое самое главное желание, чтобы моя мама, папа, Анюта и Кирилл были рядом с нами. чтобы мы жили в мире и счастье. Хочу, чтобы в 2012 году мы с мужем были такими же дружными и понимающими, как и в 2011. Очень прошу тебя помочь нам найти дом нашей мечты и скорее туда переехать. а ещё и подыскать дом для моих родителей на соседнем участке. и чтобы нашу квартиру купили сразу, как только мы её выставим на продажу. ещё, помоги мне без скандала уволиться летом с этой  работы. Для мужа хочу попросить, чтобы в 2012 году он стал большим начальником и зарабатывал ещё больше. пусть мои детки растут умными и добрыми. и пусть наша собака наконец-то научится ходить на пелёнку. спасибо
30.12.2011
Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо тебе за подарки, которые мы получаем каждый год!!! Пожалуйста, помоги мне осуществить мечты. Они почти несбыточные, но может мы вместе их сможем исполнить?!  Хочу купить дом в деревне.Чтоб было куда выехать из города с семьёй и друзьями. Сыночку очень понравилось в детском садике. Пусть его желание туда ходить исполнится! А сама я хочу выйти на хорошую работу))). Пусть у нас в семье царит мир и любовь. Пусть все будут здоровы и счастливы! А в сердцах людей всего мира будет только доброта! Спасибо, Дедушка Мороз!!! С праздником тебя!
30.12.2011
Здравствуй Дорогой, Дедушка Мороз!!! (И пусть для сынули ты почему "Баба" Мороз))) ) Но не в этом суть, главное, что мы ВСЕ в тебя очень верим и знаем, что ты творишь чудеса!!! Пожелаю у тебя в предстоящем году: 1. Здоровья и благополучия всей нашей БОЛЬШОЙ семье, чтобы все были в здравии и серьёзные хвори обходили нас стороной!!!Чтобы всем семьям, желающим детей, но не имеющих такую возможность, удача улыбнулась и они наконец-то ощутили такую радость!!!Чтобы дети, оставшиеся без родителей, обрели хорошие и крепкие семьи!!! И чтобы мир стал добрее!!!Ещё раз пожелаю сынуле крепкого здоровья-ведь для нас это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! 2. Ну, а из материального блага, Дедушка, желаю: ХОРОШУЮ заработную плату мужу (минимум в 2,5 раза больше, чем на данный момент, тем более дяденька Президент обещал(а мы ведь ещё верим в сказки)...; приобрести СОБСТВЕННОЕ ЖИЛЬЁ (свой двухэтажный дом с приусадебным участком, где я смогу разводить свои любимые цветы и выращивать овощи и фрукты для сынули...ну или хотя бы на крайний случай просторную 3ёх комнатную квартиру в Пензе); хочу чтобы муж подарил НОРКОВУЮ ШУБКУ (ОЧЕНЬ ХОЧУ)!!! Но ещё больше хочу в отпуск съездить с мужем в романтическое ПУТЕШЕСТВИЕ в Питер (ДАВНО и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОЧУ)!!!!!!!! Ну, и к концу 2012 года, когда сынуле исполнится 2годика, хочу РАБОТУ в банке, ну или для начала бухгалтером с заработной платой от 15тыс.руб. Дедушка, не подумай обо мне плохого-я не требовательная, если ты сможешь исполнить хотя бы первую часть моего письма, я буду тебе безмерна благодарна!!! С осуществлением остального мы будем ОЧЕНЬ стараться тебе помочь!!! С Любовью и Уважением, твоя внучка СВЕТЛАНКА!!!
29.12.2011
Дорогой Дедушка Мороз!у меня наверно очень много желаний...но пожалуйста не оставь их без внимания! Очень хочу чтобы в 2012 году в нашей семей все были здоровы, чтобы беды обходили нас стороной ...хочу чтобы в семье был мир и счастье! Хочу чтобы в 2012 году мы больше время проводили в кругу семьи! Чтобы у дочуры все было хорошо!Хочу в этом году самореализоваться (очень хочу))!Хочу чтобы муж воплотил в жизнь все задуманное...чтобы увеличился наш семейный доход... Чтобы мы купили квартиру!спасибо большое!
29.12.2011
Здравствуй Дедушка Мороз! Я всегда в тебя верила и верю до сиз пор не смотря на мои 20 лет. Самое мое сокровенное желание а так же моей маленькой доченьки и мужа это иметь свое жилье..но понимаю что не в этом счастье... поэтому прошу для моей доченьки крепкого здоровья и хорошего настроения! А еще очень хотелось бы для нее получить хотя бы маленький сладкий подарок..  Мы конечно в состоянии его сами купить, но подарок от Деда Мороза это волшебство которое ни с чем не сравнится! Будем надеяться на твое внимание к нашему письму!)
29.12.2011
Вот и я решила написать.... Здравствуй дедушка Мороз!!! что пожелать...даже незнаю так много их...Хочу чтоб детишки не болели, чтоб всегда были жизнерадостными, счастливыми, чтоб не было брошеных детишек....А для своей семьи хочу здоровья, мира и семейного благополучия. Чтоб наконец ремонт закончить. И съездить отдохнуть.Ну наверно и все.
29.12.2011
Здравствуй Дедушка Мороз! Еще в детстве я мечтала написать тебе письмо. только вот не знала где ты живешь! Теперь пользуясь случаем хочу тебе сначала сказать Большое спасибо, что некоторые мои мечты сбываются и попросить в наступающем году наикрепчайшего здоровья всем моим родственникам и в первую очередь деткам!!! Ну и мне в том числе))Это моя самая заветная мечта на сегодняшний день! Ну и конечно если можно немного побольше  материального благополучия)))
28.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как бы вы встретили Новый Год?Не могу определиться! Вязаный маленький дракончик