Войти

Как бы вы встретили Новый Год?Не могу определиться!

Мама двоих (22 года, 16 лет) Орел

Брест! Ты этого ТАК давно ХОТЕЛА!!! А советы дают всегда, особенно те, кому в своих делах и проблемах разбираться лень.

0
23.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

езжайте в белорусию.. у меня подруга тока оттуда..в свадебном птешествии так сказать были :) она в восторге фотки отличные

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Брест. Живите интересно. В конце концов, плохой опыт тоже опыт. Даже если Вам не понравится, будет что вспомнить.

0
23.11.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

1. Вариант! Билеты уже куплены, планы есть))) Жизнь нужно максимально разнообразить))

0
23.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Брест. уж лучше что-то новенькое)))

0
23.11.2011
Билеты на елку Пишем письмо Деду Морозу

Похожие записи