Дети мои - самые настоящие world travelers. У нас было три перелета подряд, 10 часов, 4 часа и полтора часа, то есть пятнадцать с половиной часов в воздухе и еще 10 часов в Лондоне и три часа в Москве. Все оказалось проще, чем я ожидала. Ева стала уже такой помощницей. Перелет из Денвера в Лондон мы проспали. В Лондоне нашли отель неподалеку от аэропорта, там ожидание прошло незаметно. Все приняли душ, дети играли, смотрели мультики. Я заснула, так как ночь до этого провела в сборах чемоданов. Разбудили меня голодные дети, отвела их в ресторанчик, съели все до крошки, действительно, проголодались. Прямо праздник. Потом был перелет из Лондона в Москву. его тоже проспали. Когда приземлились и я детей разбудила, они спорили со мной, не верили, что Москва уже, думали, что мы не взлетали еще и это все еще Лондон. В Москве Было тяжко. Мы прилетели в пять утра и я не стала никого просить нас встретить, так как в 8 утра у нас уже был рейс в Самару. моей задачей было прохождение паспортного контроля, получение багажа (4 чемодана здоровых) и куча ручной клади с детскими рюкзаками на колесах, которые тоже мне таскать приходилось ( хорошо,что у нас была чудо-коляска). Согласно моему плану, нам нужно было найти носильщика-возильщика. Но вот не зря говорят: Хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах. В нашем случае так и вышло. Оказалось, что дядьки с тележками теперь запрещены. лифтов,конечно же, не было. В общем,я справилась, хотя к концу операции была вся в мыле. камера хранения тоже удобно была расположена в подвале и без лифта. Ева очень мне помогала - даже везла коляску с Даней и ручной кладью. Все-таки у нас прекрасные люди, помогли мне, спасибо им. Избавилась от чемоданов и вот мы уже ждем самолет в Самару. Даня и Ева развлекали публику - там стоял телефон автомат и они с двух сторон по нему. Говорили друг с другом на английском, а народ с большим интересом наблюдал за ними. Потом представительница авиакомпании и пассажирка подрались, самолет наш задержали. Та еще экзотика! А потом долетели за полтора часа до Самары. дети были счастливы, бабушка с дедушкой тоже! сегодня я уже в Москве, дети в Самаре пока. Мне предстоит найти нам жилье, определиться с детсадом-школой и потом можно будет забрать детвору в Москву. В понедельник выхожу на новую работу. В общем, здравствуй, новая жизнь!!!