Дети просятся в лагерь в четвертую смену. Вот думаю, стоит ли?
Данька еще маленький, наверно...
Лагерь отличный, 250 км от Москвы. За границу точно не отправлю, т.к. далеко и сложно добраться туда быстро и оперативно, если вдруг нужно будет.
а где покупают путевки в совковый лагерь сейчас? я сама в таких отдыхала, и очень любила. И сколько стоит путевка, если не секрет?
у нас есть отдел в комитете по делам молодежи, но туда заявления надо подавать еще зимой))))) в марте уже мест нет) смена 3 недели стоит 8 тыс. руб, кормили хорошо — фрукты и мясо каждый день.. и даже иногда мороженое, печенье или конфеты)
Наташ,а что за лагерь,дорогой наверно?Полина моя тоже хочет в лагерь,правда папа наш против.Но на следующий год обязательно отправлю.Я считаю ,что Еве уже можно в лагерь,уже взрослая,тем более она у тебя такая умница,а на счет Дани конечно не знаю,если только в один отряд с сестрой,все таки маловат еще,жалко.Чисто мое мнение.
спасибо, Ален, за советы... Я думаю еще, они ведь хотят ехать вместе.
Но точно будут в разных отрядах.
Лагерь дорогой, 30 тыс за 2 недели (по-моему, это дороговато), но очень хороший, у знакомых дети там отдыхают сейчас и они хотят брать путевки на 4-ю смену, так там здорово!
Мы только из лагеря. Писала про то как все прошло. Тяжело дались первые два дня'рчень скучал, а дальше все было просто амечательно.но я в том лагере уверена на все сто.занимали детей постоянно-англ.спорт театрлака и мастер-классы. Я считаю, что в такой лагерь с 6 уже можно
вот я тоже думаю, пусть научатся чему-то новому, сама очень любила ездить в лагерь!