Я так рада, просто эйфория! Сегодня дошли первые две посылки (я их отправляла 14-го, т.е. совсем неплохо!)
USPS работает! Я очень рада, что девочкам понравились вещи. Особенно рада, что деткам понравились и подошли!
Ура! Ура! Ура!
Так что, в Москву посылка идет всего 2,5 недели. Быстро!!!!!!!! По России иногда дольше добирается, а тут из-за океана.
Я довольна, как слон.
