Все, билеты есть, летим Дельтой в понедельник. НЕ ЧЕРЕЗ ФРАНКФУРТ! Побежала доделывать все дела, потом шоппинг и собирать чемоданы!
УРа!!!!!!
Все, билеты есть, летим Дельтой в понедельник. НЕ ЧЕРЕЗ ФРАНКФУРТ! Побежала доделывать все дела, потом шоппинг и собирать чемоданы!
УРа!!!!!!
Наташа, удачного полета. Если через Нью-Йорк, то узнавайте погоду, т.к. там большие задержки рейсов... к нам родственники 2 дня не могли долететь.
спасибо, вроде смотрела погоду в понедельник. хорошая. Спасибо.
Ждем с нетерпением. Вот уж теперь вы, мадам, не открутитесь)))) Увидимся))))
Спасибо!!!! Я тоже хочу скорее уже долететь.
наташенька легково пути тебе с твоими детками, удачи и счастливой дороги.
Вот и чудненько,что все складывается хорошо!
НУ СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААА!!!!!!ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!И УДАЧНОГО ПОЛЁТА!!
ура!!!! Легкого перелета!!! 
Cчастливой, плодотворной поездки, дорогая. Пусть всё складывается удачно.
Наташенька, легкого вам полета!!!!
И хорошего приземления!!!!!
Наташа,удачной вам поездки!!! Всё таки летишь с детьми?
Удачного и легкого перелета вам!)))))))))