13 лет

Спит и спит....

ежедневные шевеления- после 30 недель. Так что все в норме)))
28.03.2011
спасибо!
31.03.2011
Я читала, что есть такие наблюдения после узи ребёнок меньше двигается или не двигается совсем. Это вы верно заметили. Бспокоиться не надо. Всё образуется. Я узи проходила всего 1 раз, пришлось по серьёзным показаниям. Если бы не они, то совсем бы не пошла на это узи. Ни один врач вам не даст гарантии о безопасности узи. Зная это, я не ходила на узи столько сколько ходят другие, то есть *врачебный план* не выполнила)). А другие мамы знаю ходят на узи как на работу. Многим это действительно необходимо по показаниям. Ну а многие ходят чтоб на ребёнка посмотреть, это просто неразумно. Считаю узи не таким уж и нужным исследованием, в плане того, что массу ошибок аппарат выдаёт, это раз. Ну а в случае с проблемой рождения ребёнка без отклонений, могу сказать так, если бы обнаружили что ребёнок неполноценный, родила бы всё равно, не стала бы делать аборт ни на раннем сроке ни тем более на позднем так как это мой ребёнок и все хотят жить, нисмотря ни на что. 
28.03.2011
мне уже 3 узи делали.ставили угрозу с самого начала.я в том году потеряла малыша на 8 недельке, так врач меня от себя вообще не отпускает!
29.03.2011
....................Помоги вам господи. Всё будет хорошо. 
29.03.2011
Ощущение женщиной шевелений плода является весьма субъективным и не может отражать реального состояния плода. Объективную оценку о двигательной активности плода, характере его движений, количестве их эпизодов и т.д. можно получить только при ультразвуковом исследовании. На Вашем сроке беременности может появиться ритм «сна и бодрствования» малыша. Возможно он пока не совпадает с вашим режимом дня.   
28.03.2011
это точно!
31.03.2011
Унас мальчик!!! Сидим на попке!