14 лет

Меню малыша в 11 месяцев?

я сыр даю но в малых дозах, так сказать на пробу, пару- тройку уксов) вермишельку любит, засасывает как взрослый))) но тоже чуть, когда сами едим, ему готовлю хайнц вермишельки мелкие и добавляю туда мясо пюре. яичницу не советуют, я пока тоже давать не буду, сосиьки давать не буду как можно дальше. сама плююсь, колбасу не даю  и не планирую, котлеты пока не готовила, только посматриваю на пароварку, думаю на этой недели попробуем. мы едим 5 раз в день утро и вечер молоко смесь, а как завтрак каша, обед суп и пюре, вечер творог и фруктовое пюре иногда кашу или яблоко.
11.01.2010
Спасибо.А почему яичницу не советуете? Я сегодня дала попробывать амлет-вроде бы понравился,но сьел немного,т.к. был не голоден!
11.01.2010
читала здесь, что не рекомендуют до 2-3 лет конечно понравится)))
12.01.2010
ну вот я те расскажу чего мы ели ,каши всякие -молочные !! пюре ,макарошки уже точно ,рис ,гречку со всякими паровыми штуками-котлетками ,тефтельками ,рыбкой филешкой !и голубцы диетические ели  и супы все что и сами ,т.к всё сами не зажариваем и не жирное едим запеканки творожные и сырники !!!и сыр !!!и мяско варёное !!! яишницу !!!! запеканки взрослые тоже ели !!например фарш+овощи+пюре +сыр !! ну вот ..много чего !!!!
11.01.2010
ого, Танюхп,как ты на наши каши перешла? Хочкт только покупные и все.Сварила нашу овсянку на молоке с бананом-пальчики оближешь,вилко еще помяла-а он не а какую и все. А на счет сыра не давала еще,и яишницу тоже.А яишницу как делала обычную или с переплиных яиц?
11.01.2010
сначала с перепелов и типа омлетиком паровым !!!(молоко +яйца чуть соли взбить и под крышкой или на пару готовить ) а каши престала давать ,потом просто стала такие предлагать ,самодельные перемолотые блендером -там вариантов много (и с черносливом и с курагой и с яблоком ,грушей .....и овсянку солёную с укропом ест с котлеткой или рыбкой )и за пару дней перешли !!!убрали покупные полностью за ошибки ссори ,пишу пулей ,на одной руке леро висит
11.01.2010
imageспасибо,Танюш,буду как-то переучивать.А то у нас предлагала и гречку с молоком-тоже в отказ,приходилось кормить готовой,чтоб хоть что-то поел!!!
11.01.2010
Танюха, а когда ты начала давать обычный чай,тот что мы пьем?
11.01.2010
да после года уже !!но она не пьт особо !!!иногда сделаю ели-ели завареные с лимоном
11.01.2010
ещё мы хорошо ели покупной творожок тёма !!он с 6 мес image и сейчас едим после прогулки
11.01.2010
ООО Тему мы тоже едим и одного Темы нам мало, кричит,типа давай еще, так задуриваю или бананом или яблоком, а домашний творог еле еле, с уговорами..
11.01.2010
ой я домашний вообще как-то не очень ,только сырники и запеканку из него
11.01.2010
А зачем, плохо ест? Мы едим каши Нордикс на молоке Агуша, вареные овощи на пару (картофель, кабачек, тыква, броколи, цветная капуста), вареная телятина, курятина, индюшатина, свежее яблоко, банан, печенье (редко), хлеб, яйцо. Если буду вносить разнообразие сделаю фрикадельки, тефтельки, омлет. Макороны можно, но я не давала, а сосиськи вообще не собираюсь, там же одна гадость
11.01.2010
Да ест вроде бы нормально,просто хочеться побольше вкусненького да и полезного дать. Я даю утро каши молочные Хайнц,обед-супы всевозможные,меняю то на мясе сваренные,то рыбные супчики,полдник-банан+яблоко,киви,фрукт вообщем,ужин-творог с бананом.И печенье,хлеб иОЧЕНЬ много пьет компот,по 0,5-1л в день!
11.01.2010
4 раза кормились....взрослый стол, кроме копченостей, майонеза и прочих вредностей...и сыр, и макароны ели...сосиски не ем сама, и ребенку не дам - зачем травится ГМО-шной соей?...
11.01.2010
Тортики на День рождения!