13 лет

Приданое!

Я тоже так хотела,но прошлась по магазинам и поняла,что совсем отстала от жизни в вещичках для малышни.И если я ничего не соображаю,то наш папа и подавно.Поэтомурешила основное купить заранее,чтобы потом паники не было.
31.01.2011
я сейчас уже вся в панике закупались несколько месяцев, теперь вот переживаю с пакетами надо сложить в роддом, даже не знаю справится ли ваш муж сам за такое короткое время)) Желаю конечно же удачи!!! а список примерно здесь посмотрите http://www.babyblog.ru/user/Elfiana/1797799 а там уже может что откинете. мне кажется на первое время пойдут ползунки, они удобные, легко снимать ну и слипики на кнопочках они закрытые полностью, а что еще ребенку для счастья надо, спать и кушать))
31.01.2011
Пакет в роддом я уже собираю, покупаю необходимые косметические принадлежности и средства гигиены, почти все собрано. Вот с одеждой голову ломала и про выписной комплект..( все еще в думах) А за ссылку спасибо! Прочитала, буду думать и писать ) Теперь немного вкуривать начала с количеством вещей , хотя бы.. Удачно и вам собраться!))
31.01.2011
Почему врачи считают нас дураками?