Дали ли бы тебе сейчас аттестат зрелости?
Настя, До медали тут, конечно, еще далеко. Но аттестат зрелости ты честно заслужил(а). Твердая четверка, можно поступать в ВУЗ.
Пройти тест «Дали ли бы тебе сейчас
Дали ли бы тебе сейчас аттестат зрелости?
Настя, До медали тут, конечно, еще далеко. Но аттестат зрелости ты честно заслужил(а). Твердая четверка, можно поступать в ВУЗ.
Пройти тест «Дали ли бы тебе сейчас
а мну с аттестатом обломали))))
ночь в подушку не проплакала))))))))) просто забавно, учитывая, что школу с двумя 4 всего закончила)) память дырявая)
это точно... память иной раз такие выкрутасы устраивает.... Диву даюсь только!