Были у врача
Все у нас хорошо (ТТТ) весим 6750 (+750) и 63 см (+6!!!).
сделали нам 2 прививки, солнышко мое плакало так, но успокоилась быстро.
Сказали нам вводить кашку все таки. Купила кашку Нутрибен кукуруза и рис.
Я знаю, что многие скажут, что ети злаки плохо перевариваются, но тут считают наоборот! Кашка "начальная" специально чтобы разводить в бутылочке. Сегодня кушали уже ее, дочке понравилась :)
А eще мы очень любим кушать грушевое пуре. Бедняжка аж руку в рот засовывает с жадностью и сердится, что дау мало, даже молоко потом пьет без аппетита, хотя с аппетитом у нас все ок :))) (ТТТ) А на яблоко у нас оказался диатез :( щечки покраснели и шершавенькие стали :( Вот не знаю, теперь вообще не давать или можно попробовать eще через какое-то время?
Еще мы стали ужасно капризными, но я списывау это на очередной кризис... а может это не он, не знаю.
Очень полюбили разговаривать. Теперь выдает целые "фразы" :) Меня видит и давай рассказывать что-то. Иногда так серьезно, даже лобик хмурит, а иногда очень нежно и головой кивает в это время :)
А есче мы подстриглись и стали похожи на мальчика :( надеусь что волосики отрастут скоро!
А это мы на днях фоткались:


Спасибки!!! :)
