13 лет

надо высказаться...

у меня срок в точности как ваш и тоже надоело бока отлеживать! тянет весь вечер поясницу сильно,может оно?
27.06.2012
Зашла на Календарь беременности понастольгировать. Наташа, как я Вас понимаю, сама две недели назад все спешила-торопила время, все ждала, побыстрее бы... А вот сейчас Аню поддержала. Не торопитесь девченки! Родить вы все родите, а вот беременными именно этим малышонком уже не будете. Так что наслаждайтесь этими моментами, когда можно лечь поспать, отдохнуть, побыть с мужем, покушать всего вдоваль, погулять и не думать, что в любую секунду нужно сорваться и мчаться к кроватке. Цените свое состояние!!! Удачи Вам и легких родов!!!
27.06.2012
Ой, девочки, не торопитесь... Наслаждайтесь пока что возможностью спокойно спать, спокойно кушать и вообще спокойствием в вашем доме. Успеете ещё набегаться, когда ваши малыши родятся))) В первое время после родов ой как тяжело будет
27.06.2012
все точно так же как у меня...ровно неделя до ПДР 5 июля, а у меня ноль просто...ничего блин не происходит врач сказала 5 июля посмотрит на кресле и может там что-то начнется...но перехожу срок это точно 
27.06.2012
понимаю вас... хоть я и не спешу рожать (та еще трусиха), да и не особо тяжко мне, но вот это безделье.... прям не могу!!!
27.06.2012
ААААА!!! пошла 39 неделя!!!! возможно это начало...