11 лет

Маленькая хитрюга

у меня дочка также после смеси себя вела.. около месяца ей было и я пила антибиотики.. кормили неделю смесью, а я сцеживалась.. а потом началось((( крик и ор - титю не хочем.. я сдалась и до 4 месяцев кормила сцеженым из бутылки)) с сыном такие фортеля не проходят)))) зато теперь когда уже иногда надо покормить смесью - когда мне надо отлучиться - он бутылку не хочет))) соснет 30 гр.. голод перебьет и ждет титю)))
09.09.2013
Такая же ситуация один в один
09.09.2013
я считаю вам нужно бороться за грудь, и никаких бутылок!!!!! кто же после ложки вилкой есть суп будет???!!!
09.09.2013
незнаю, слабохарактерная наверное я в это плане, крик долго не могу терпеть...
09.09.2013
Ну вы долго продержались.У меня дочка к двум месяцам так запротестовала...я сейчас сцеживаюсь плюс смесь...Но конечно молока меньше стало...и получается моего молочка на два раза хватает в сутки ,остальное смесь(хотя моё молочко ей больше нравится)
09.09.2013
а ночь как? титя? или тоже смесь? 
09.09.2013
У нас всегда смесь или сцеженное молочко...От груди отказалась напорчь,не знает,что с ней делать(попытки делаю)но крик,ор-истерика. Если нацежу,то на ночь своё молочко,если нет,то смесь.
09.09.2013
Я в первое время тоже докармливала смесью. Получила за это нагоняй от брата и его жены. Они промыли мне мозг и очень помогли перейти на ГВ полностью, за что им очень благодарна. В первые дни грудь была разбухшей, ребенок мог захватить не весь сосок и высасывал только самое ближнее молоко. А из бутылочки само бежит, напрягаться не надо. Конечно, все детки предпочтут бутылочку. Я убрала бутылочки, и голодному малышу просто пришлось поднапрячься, чтобы добыть себе пищу. Так у нас все и получилось. Когда молока становилось мало, мы кушали через каждый час, но зато остались на ГВ. И в весе теперь набираем слишком много: почти по 1.5кг в месяц. Может быть, Полина уже привыкла к бутылочке. Там ведь особо стараться не надо.
09.09.2013
а мне так свекровь испортила все кормление грудью и вот 4 месяца я сцеживаюсь, слава Богу молока хватает и еще замораживаю. она кудахтала мне в ухо что ребенок голодный и надо из бутылки дать, так была похоронена связь тити и ребенка....вы молодец что не сдались!умница!
09.09.2013
Спасибо! Я без помощи брата (у них двое детей), так и кормила бы из бутылочки, наверное. У меня не хватало терпения слушать плач голодного сына. 
09.09.2013
у меня вот и не хватает терпения.... да и муж ее жалобные рыдания слышать не можем.... мне кажется она лучше голодная орать лежать будет, а потом и вовсе уснет, но высасывать труцдитья не будет.... мы наверно из-за этого 200 гр за 2й месяц набрали((( это еще 1 причина подсознательная, что докармливать начали
09.09.2013
Ерунда какая-то... Сегодня...