Я понимаю что возможно уже это спрашивали и не раз но мне не объяснили что эти цифры обозначают ХГЧ=75. Это значит беременна или нет???
Ну,что НАТ,поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Теперь главное забота о себе и о малыше!!!!!!

0
06.11.2007
Ответить
поздравляю! похоже беременна:)
у небеременных <5.
от 25 до 300 это 1-2 недели беременности
0
06.11.2007
Ответить
Может я что не так понимаю, но разве это не может быть последствием твоей беременности? Ведь уровень ХГЧ падает постепенно, поэтому и тест показывает 2 полоски (тебя врач должен был предупредить также и о возможной задержке до 2 месяцев).
Конечно, хочется верить в хорошее, но просто надо реально смотреть на вещи. К чему лишние разочарования?
0
09.11.2007
Ответить
Москва
Натусь приветик!!!
Ну чтож... Поздравляю тебя!!!!
Береги свое здоровье и здоровье своего малыша!! Легкой тебе беременности, и здоровенького карапузика!!!!
0
08.11.2007
Ответить
Натуль, поздравляю! Ты там давай, сильно не преживай. Все у тебя хорошо будет.
0
06.11.2007
Ответить
Поздравляю!!! Очень рада за тебя!!! Ты беременна!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ с беременностью!