-научился дудь в дудочку, причем как дуть в нее так и вдувать в себя)))) и все с этой же дудочкой во рту;
- скрипит зубами, верхние прорезались, буквально на днях, а седня видимо нащупал их нижними и давай тереть ими))))
- возмущаться и убирать руку с предметом который ему нельзя, и после того как мама отгругала, поднять руку и крикнуть "ОООО!", ой чую скоро придется по попе за это дело шлепать!!!!!