Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

Снова в раздумьях...... или как доктор Комаровский сбил с толку)))

Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
мое мнение -- кормю ребенка долго грудью, мама хочет его к себе как можно крепче привязать, иногда даже не думая, надо ли это ребенку. Грудного малыша воспитывать и сделать счастливым проще, ну и подтвердить тем самым свой статус мамы тоже. Но это только ваш выбор и ваше право кормить так долго, как хотите вы.
0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)
читая массу статей на эту тему, я честно говоря уже сама запуталась, хочу я долго кормить, не хочу   я долго кормить, надо ребенку это , не надо реьнку это, просто капец как мнения расходятся!!!
0
19.03.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
Как я вас понимаю))) Советы и мнения могут быть разные, просто надо выбрать то, что подходит вам и вашему малышу -- нравиться ли вам самой кормить грудью, насколько ваш организм здоров и крепок. чтобы это потянуть долгое ГВ, потому как эта работа, как реагирует ребенок, как он набирает вес, чувствует себя... Просто ответьте для себя на эти вопросы и принимайте решения. Уж точно все счастье материнства не только в ГВ
0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест
Хмм... Я кормлю ребенка грудью точно не для того, чтоб он мне потом этот пресловутый стакан подносил. Последнее зависит явно не от ГВ. Просто мне пока нравится кормить. Об отлучении задумываюсь на будущее, но что-то очень плохо себе это представляю.
0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)
Комментарий удален
0
19.03.2009
Достижения за сегодняшний день! Память????

Похожие записи