Войти
Натали
Ванечка, 18 летТася, 14 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Спасибо за отзывы)))

юлия
Кирилл, 19 лет 10 месяцев Великий Новгород

все будет хорошо))) отдохнула погуляла,телик посмотрела,просто суперрр, я тоже хочу, только моя радость все волосы выдернет и глаза вытыкнет, что бы на него смотрела а не в телик))

0
27.12.2007
Натали
Ванечка, 18 летТася, 14 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)
я тоже скоро так напишу, про свою радость)))))))))))) Ээээээх как хоцааа, сил нет))))))
0
27.12.2007
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва
тонус еще не приговор, он не так страшен. он у меня держится всю беременность, а нам уже почти 35 недель))) отсыпайся, лопай витаминки, выходи на свежий воздух, балуй себя
0
27.12.2007
КАК УСПОКОИТЬ СЕБЯ? Отчет о походе в ЖК! УРА!!!)))