Анна Мама мальчика (1 год), планирую беременность Череповец Это круто Чувствовать себя свободной!!! Так легко и счастливо. Ух просто!:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталия Мама мальчика (17 лет) Москва а раньше от чего ты была несвободна? от самой себя?))) 0 23.02.2011 Ответить Анна Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец да-да.ты поняла о чем я:) 0 23.02.2011 Ответить Влада Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва ??свободной от чего?? 0 23.02.2011 Ответить Анна Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец от самой себя. М ысами в жизни создаем себе ограничения, условности, проблемы. Нужно просто позволить себе быть свободным 0 23.02.2011 Ответить Марыля Мама девочки (17 лет) Одесса Свободной от кого или чего? 0 22.02.2011 Ответить Анна Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец от самой себя. Только мы сами создаем себе ограничения и делаем себя несвободными. 0 23.02.2011 Ответить Лена (Шугаринг, Электроэпиляция,Обучение) Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва Кто освободил? Как? Почему?))) 0 22.02.2011 Ответить Анна Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец от самой себя:) Лена, я разваливаюсь совершенно. Вчера мы с мальчиками так погуляли, что я просто в себя прийти не могу даже 0 23.02.2011 Ответить Весна ВСЕМ Похожие записи Роды -это круто!))) крутой поворот или как круто быть мамой тройняшек Не знаю кто это написал...Но круто!!! О!!!Как же он был крут!!! Крути роллы! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027