Анна Череповец .... Мне кажется, что этот мальчик абсолютно совершенен. Он такой добрый, он такой чудный, невероятно отзывчивый, весь такой мягкий, необыкновенной сладкий. Люблю Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кристина Москва а еще он очень красивый!)) и прическа у него как у нашего Еси))))) 0 06.03.2011 Ответить Данька Киев Классный, Ань!!! Без сомнения!!!! 0 06.03.2011 Ответить Глазастик Финч Санкт-Петербург я хочу с ним познакомиться 0 06.03.2011 Ответить Татьяна Кисловодск Чудесный!! 0 08.03.2011 Ответить Мне иногда кажется Бессмысленность и смысл жизни Похожие записи Закрашиваю кружок! Теперь я трижды мама И вновь суббота. Ура, мы родились! Пост нытья работает 🤣😅 20.10.2024. 4 месяца счастья🤱🥰❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027