Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Череповец

Ди-Дииись

Мама троих (25 лет, 17 лет, 13 лет) Вашингтон
Анечка, в какой сад ходите в Ч-це, поделись, плиз информацией.
Буду искать в этом году сад младшей (частный вариант), потому как часть жизни проходит в столице с папой, а часть в родном городе металлургов.
0
19.07.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
Какой хороший мальчик, Ди-дись )) Группа из 4 человек- это классно! Бюджетным садам такое только снится ) С памперсами- молодцы!
0
18.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

молодец Ди-Дись))

0
18.07.2011
Что я сейчас читаю "Мирный воин"

Похожие записи