Целый день я слышу это от своего чУдного мальчика (это он так себя называет). Ему все нужно делать самому. Даже если это не получается, он будеть упорно пытаться это сделать:) А я просто наблюдаю:) Растет, взрослеет:) На горшок ходит абсолютно сам, в какой-то момент просто позвал меня в ванну и показал, что давай мол, выливай:) и с тех пор я ему не напоминаю. Распрощались мы с подгузниками. О, такая экономия:))))
У нас были потрясающие выходные!!! В четверг мы уехали на дачу, а в пятницу пошли в поход:)))) Ди-дись с невероятным интересом помогал собирать палатку, потом часа эдак пол прыгал на матрасе, дико хохотал:) Мы были на берегу речки в сосновом бору. Какая же красота там!!! А главное, как нрависят Дине ходить вот в такие походы!
Вообще Диня как-то резко, буквально за две недели изменился. Живет как будто на своей волне. Че-то ходит хихикает, хитро поглядывает, сам с собой играет, что-то бормочет под нос. С ним почти всегда можно договориться, а когда нельзя я просто не обращаю внимания. С одной стороны он стал очень независимым, много что делает сам и стремится к этому, но с другой бывают моменты, когда он ко мне прицепится как клещ и фиг его с рук снимешь:)))) вот реально эдакий маленький клещик. :))
Какой же он ласковый. Ооочень любит обниматься, целоваться, как со мной так и и с папой. Спать укладывается так, чтобы одна моя ладошка лежала под его щечкой, другая держала его ручки. Прикрывает глаза и улыбается сладко-сладко так:))))
Папа - это сейчас вообще отдельная история. Я чувствую, как он ему стал необходим и важен, не так как раньше. Я вижу, как Диню прям тянет к Леше, они постоянно борются, играют, что-то изучают, делают вместе какие-то дела по дому, на даче. Обожаю за ними наблюдать:)
В речевом арсенале у нас пока движуха небольшая. Очень любит эдак нараспев , как иностранец, говорить Даааааааааааа....А так, максимум слов 15, не больше. Но я не парюсь.
Фотографий новых нет, так как мама фотограф на выходных редко берет фотоаппарат в руки. Потому что вот нет желания и все.
А кстати, Ди-Дись у нас ходит в садик частный. Буквально на 2-3 часа в день. Там всего в группе 4 детей. Я привожу его к занятиям, потому они идут на прогулку, ну а потом я его забираю. Ему там нравится:)))
У нас были потрясающие выходные!!! В четверг мы уехали на дачу, а в пятницу пошли в поход:)))) Ди-дись с невероятным интересом помогал собирать палатку, потом часа эдак пол прыгал на матрасе, дико хохотал:) Мы были на берегу речки в сосновом бору. Какая же красота там!!! А главное, как нрависят Дине ходить вот в такие походы!
Вообще Диня как-то резко, буквально за две недели изменился. Живет как будто на своей волне. Че-то ходит хихикает, хитро поглядывает, сам с собой играет, что-то бормочет под нос. С ним почти всегда можно договориться, а когда нельзя я просто не обращаю внимания. С одной стороны он стал очень независимым, много что делает сам и стремится к этому, но с другой бывают моменты, когда он ко мне прицепится как клещ и фиг его с рук снимешь:)))) вот реально эдакий маленький клещик. :))
Какой же он ласковый. Ооочень любит обниматься, целоваться, как со мной так и и с папой. Спать укладывается так, чтобы одна моя ладошка лежала под его щечкой, другая держала его ручки. Прикрывает глаза и улыбается сладко-сладко так:))))
Папа - это сейчас вообще отдельная история. Я чувствую, как он ему стал необходим и важен, не так как раньше. Я вижу, как Диню прям тянет к Леше, они постоянно борются, играют, что-то изучают, делают вместе какие-то дела по дому, на даче. Обожаю за ними наблюдать:)
В речевом арсенале у нас пока движуха небольшая. Очень любит эдак нараспев , как иностранец, говорить Даааааааааааа....А так, максимум слов 15, не больше. Но я не парюсь.
Фотографий новых нет, так как мама фотограф на выходных редко берет фотоаппарат в руки. Потому что вот нет желания и все.
А кстати, Ди-Дись у нас ходит в садик частный. Буквально на 2-3 часа в день. Там всего в группе 4 детей. Я привожу его к занятиям, потому они идут на прогулку, ну а потом я его забираю. Ему там нравится:)))