





слушай, ЗДОРОВО, КРАСИВО, НЕЖНО! и от современности не осталось следа)))
модель, тебе не плохо бы поработать с плечами
они иногда чересчур прячут шею....хотя может это я из зависти придираюсь ;) ну не умею я так раслабиться перед камерой и быть такой лёгкой, не принуждённой((((
узнала, узнала)))
поразилась перемене из спортивно-подтянуто-"угловатой"-(не могу подобрать правильно слово) в нежную-мягкую и романтичную)))
.....и это итнтересно видеть фотогрофа в роли модели)))