Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Череповец

Я:)

Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

слушай, ЗДОРОВО, КРАСИВО, НЕЖНО! и от современности не осталось следа)))

модель, тебе не плохо бы поработать с плечами image они иногда чересчур прячут шею....хотя может это я из зависти придираюсь ;) ну не умею я так раслабиться перед камерой и быть такой лёгкой, не принуждённой((((

0
17.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец
я не модель, Оль:)))) Делала то, что просил фотограф:) 

ы меня хоть узнала? а то в лагере была немытая, без прически:))))))
0
17.08.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

узнала, узнала))) 

поразилась перемене из спортивно-подтянуто-"угловатой"-(не могу подобрать правильно слово)  в нежную-мягкую и романтичную))) 

.....и это итнтересно видеть фотогрофа в роли модели)))

 

0
17.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец
:))))))))))))))))
0
17.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Анюта, очень приятно видеть тебя!!!! Очень красивая!
0
17.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига
Ухх)))))) Красотка..и очень стильно)
0
17.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
фигасе
0
17.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец
20 октября мы к тебе на фотосессию
0
17.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Айлавю!!!)
0
17.08.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
Красивая!
0
17.08.2011
Об Абхазии, о нас, о детях, о людях Москау