Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Череповец

О нас кратко

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Ищи в другом месте (френдов). Слева в колонке - мои настройки, мои закладки, мои друзья. Я тоже на днях потеряла)))

Ой, Анечка, так хочется к вам! В тепло, к морю, к фруктам, на семинар, к вам))) 

Но надо больничный оформить и на работу сдать... а дальше посмотрим...

0
04.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

давайте! тут так душевно!!!! спасибо за наводку

0
04.10.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Ну за тебя можно не волноваться, на какие семинары бы ты не поехала :) 

Отличного отдыха, Аня!

0
04.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

здоровья вам много много! лав!

0
08.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

жду фото и видео

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Рада за вас:)

0
04.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

Клево-клево !

0
04.10.2012
Домой Дэнчик плавает:)

Похожие записи