Девчонки, я родила, 3 мая, мальчика 3950 кг., 55 см.
0
09.05.2009
Ответить
Ого, какой богатырь!!!! Как роды прошли? Я тебя поздравляю от всей души с сыночком. Здоровья вам крепкого-крепкого!
0
09.05.2009
Ответить
роды хорошо прошли, напишу попозже, я даже не ожидала, напишу попозже...тут еще мне за неделю ленту новостей разгребать и разгребать:)))))
0
09.05.2009
Ответить
Анютка!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!малышу-здоровья, маме-тнрпения и семейного благополучия! молодец! еще раз поздравляю!
0
10.05.2009
Ответить
Умница!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!!!!!!!!
0
09.05.2009
Ответить
Молодец!!!Поздравляю!!!Ну он у тебя просто богатырь!!!!Умничка!!!Растите здоровенькими и умненькими!!!
0
09.05.2009
Ответить
поздравляю!!!А ровно год назад, 3 мая 2008 года я родила своего сынишку)))) И весили мы 4016))))
0
12.05.2009
Ответить
Поздравляю)))))) такой же богатырь как и у нас даже побольше))) на 1 см побольше)))
0
10.05.2009
Ответить




Здоровья вам с сынулькой!!!!
Поздравляем!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!