Войти
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Наш отчет

Такое ощущение, что это я писала......настолько все чувства схожи.....только вместо пива хочу СЛАДКОГО МНОГО МНОГО))) Надеюсь, что все эти чувства временны....и что скоро ГВ наладится.....могу пожелать тебе только терпения....как и себе

0
22.05.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

по крайне мере радует, что я не одна такая:))))

0
22.05.2009

Я себя только этим и успокаиваю))) Что я не одна такая, что рактически все женщины через это проходят.....иногда хочется плюнуть и купить смесь....но сыночек дороже, чем мои бессонные ночи и нервы.....приходится терпеть)))

0
23.05.2009
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва

а мы пока только лампочкам электрическим улыбаемся

мама - это так, дойная корова

0
22.05.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
22.05.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

+1 

0
23.05.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Сил вам и терпения! Я тоже бывает нет-нет выхожу из себя когда он долго плачет, а я не пойму от чего и особенно обидно, что иногда срываюсь при муже...

0
27.05.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

ничего. справимся:))))

0
28.05.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

какие вы молодцы!!по -поводу 5 пункта- может из-за погоды?

№2- может Эспумизан купишь? они не всасываются в кишечник а только"лопают" газики- чтоб те выходили скорее.

0
23.05.2009

я тоже хочу пива......

причем я его хочу только во время Б и кормления грудью.. так практически не пью...

0
22.05.2009
Нам 18 дней...немного сегодняшних фото Желтуха новорожденных

Похожие записи