

п

ничего себе молодец какой :)) моя девица так не умеет еще :)) пока только пытается, когда вертикально держим
Ого какой силач! Как головку высоко держит! Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить.
ох как мы держим голову молодцы так держать ...
и мы тоже умеем...