Войти
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Наши новости

Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

Вот и мы так спим, днем по пол часа кое как получается, но без капризов, практически не спит вообщем, зато ночью спит как убитый, уснет в 12 и спит до 8 утра безпробудно, даже кушать не просыпается, не знаю, может будить его, а то как-то долго он не ест.

А сколько у вас биллирубин? 

Первая фотка вообще супер!!!! Только он везде серьезный такой, на лыбу посмотреть охота:)

 

0
17.07.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Биллирубин 47, а норма 5-21.

Да вот такой серьезный товарищ. Стоит только фотик поднести, как сразу серьезничает... Видимо фотоаппарат разглядывает

0
17.07.2009
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

У нас был 40 в месяц, сейчас пересдали, ждем результатов, а лечились "Хофитолом"!!!

Надеюсь вылечились=)

0
18.07.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

думаю будить не надо, уже взрослый так-то:)) может и 8 часов спать:)

0
17.07.2009
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

Ань,а биохимию берут откуда?из вены?

0
17.07.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Да, у Дениса из вены брали, из руки (не из головы как раньше)

0
17.07.2009
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

ужас какой,так желко детишек -взрослым то неприятно,а уж им тем более(( а билирубин именно этот анализ показывает?(у нас тоже желтушка)

0
18.07.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

мы именно на биллирубан и сдавали. Он так и называется, на биллирубин

0
19.07.2009
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

странно,а  нас отправили только на общий, биохимию и гормоны... но по совету педиатра в своей поликлинике(я ей доверяю), кровь из вены мы пока сдавать не будем,если что то нехорошее покажет узи-тогда сдадим, а так пока незачем по венкам нашим маленьким лазить...

0
19.07.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

а может и я путаю, биохимия вроде как раз и включает себя АЛТ, АСТ и биллирубин...вообщем запуталась

0
19.07.2009
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

а как долго у вас желтушка держалась,что нибудь принимали?

0
20.07.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

мне тоже однотонная одежка больше нравится. И спит мой ребенок днем дома не больше 40 минут. Костюмчик на последней фотке-улет. Ань, а животик вас так и беспокоит до сих пор? Не болейте больше!!!

0
17.07.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Да вроде животик все меньше и меньше беспокоит. По крайней мере раньше НАМНООООГО чаще беспокоился и плакал, сейчас прямо с каждым днем все лучше и лучше ТТТ

0
17.07.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

Ну слава Богу, помню как ты переживала. все равно хорошо, что анализы сдали и теперь спокойны.

0
17.07.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

Красивые фотки, мне последняя особенно нравится. Комбез у вас отличный, Дениске идет очень image вот нашла же, значит, симпотный комбез :)) Только не жарко ему в нем сейчас?

0
17.07.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

вот мы сейчас и не ходим:)))) а когда настанет время ходить уже мал будет:)) ну ничего, на второго если только

0
17.07.2009

Такой большой уже =)

И у нас в городе мало того все ужасно дорогое на ребенка, так и выбора вообще нет =(

0
18.07.2009
Женя
Мария, 17 лет 2 месяцаАлександра, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Какие мы сладкие!!!! (ттт) А у нас тоже в магазинах проблема с однотонными вещами! Да и ещё и цвета вырви глаз! Кто это придумал????

0
17.07.2009
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино

Анютка, какие вы молодцы!!! Я так за вас рада!!! Фотки отличные, костюмчик с ушами мне очень нра!!!

0
17.07.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

ну вообще милашки  поздравляю вас что все хорошо

0
18.07.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

прелисть!!!! последния фотка  просто супер!!!!

0
18.07.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Сладенький такой!!!

0
29.07.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

фотки классные!

0
17.07.2009
Мой любимый торт :) Черепаха Про сон...

Похожие записи