Давно я что-то Дениску не фотографировала...Сегодня ездили в деревню, хоть сделали несколько фоток.

А так у нас все просто замечательно!!! Осваиваем навыки визжания, у мамы закладывает уши:) Просто обожает купаться в ванной, стоит только сказать буль-буль-буль, ребенок сразу довольный, жду не дождусь, когда уже в бассейн пойдем:)
На животик переворачивается, но крайне редко, любит больше на боку полежать и поговорить.
Обожает читать книжки:))) точнее слушать меня и рассматривать картинки.
А вообще, а вообще....ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!






