Хочу представиться )))
Всем привет!) Я Аня и жду второго малыша! Но самое интересное и страшное, что делаю я это в Японии! Стране, где я не знаю языка (хорошо хоть муж знает) и вообще тут все по другому)
Анастасия
Расскажите потом какие особенности в ведении беременности, родов и тд, очень интересно услышать из первых уст.
Легкой вам беременности )
13.03.2017
Ответить
Анна
Нет муж у меня свой самовар, мы просто в командировке) А про ведение скоро начну описывать уже столкнулась с отличиями😃 Вот пока не решила что делать с этим) И спасибо за пожнлания😁
13.03.2017
Ответить
Анна Ситникова
Аня (ох, отчаянные мы девченки)... Привет! Ты умница. Самое главное - муж... а вокруг... человек существо адаптивное - привыкнуть можно ко всему)
У меня конечно не на столько было изменение радикальное... но из Москвы, переехать в закрытый город на Урале, где знаком только муж и его два сына (наши старшие)... это было... тоже весело))))))) А у Вас еще и дочурка есть - всяко поддержка)))
У меня подруга лучшая по Корее с ума сходит... разница культур колоссальная. С японией, думаю не меньше разница...
Хочу Вам пожелать легкой беременности и... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!)
13.03.2017
Ответить
Анна
Спасибо за пожелания) Мы , как жены декабристов которые последовали за мужем))) я слава богу уже успела обвыкнуться (уже год в Токио) и вот наконец-то увидела заветные две полоски!) отличия есть в ведении, тут у врачей всегда все хорошо, даже если все плохо)))
13.03.2017
Ответить
Анна Ситникова
Меня я помню в Турции врачи поразили... там есть правило - улыбаться... все время... жесть...))) При том весь персонал (если не улыбаешься - могут уволить)...
13.03.2017
Ответить
Анна
А мне сегодня такой сотрудник встретился на ресепшн, пока провожался меня с 1го на 8й этаж думала его разорвёт от улыбки)
13.03.2017
Ответить