Войти
Naxalka
Mixa, 17 лет Москва

А вас кидала близкая подруга?!

У меня подруга аочти так же поступила,я в одном городе,она в другом общались только в сети,особенно после свадьбы.А на свадьбе за место того,чтобы поздравить,дак она спросила:"А тебе это надо?"это нормально
0
28.07.2011
Naxalka
Mixa, 17 лет Москва
конечно - это не нормально(((( очень грустно....доверяешь людям считаешь их близкими, а поступают по-свински...держитесь!!!
0
28.07.2011
спасибо большое за поддержку...)))
0
28.07.2011
Naxalka
Mixa, 17 лет Москва
я сама всё это на себе переживаю до сих пор, поэтому очень вас понимаю(((
0
28.07.2011
я уже не особо переживаю,у меня это все было год назад,но осадок все равно остался.(((
0
28.07.2011
Naxalka
Mixa, 17 лет Москва
у меня тоже проходит всё, но просто со мной захотели общаться......а я не могу лицемерить(((
0
28.07.2011
Вот такой тортик был у нас на 2 года

Похожие записи