Читаем новую книгу про ВОВ и детей, которые сражались с фашистами. Слог очень лёгкий, детям всё понятно, хорошие иллюстрации и их много в книжке. И купила я её всего за 33 рубля в май шопе, даже удивительно) Сейчас она там немного дороже стоит, но совсем немного.
Детям нравится. Понимают, что война не только подвиги, но и смерть. И что на войне погибло много детей, женщин..., а не только солдаты. Переживают за героев.


