Отдам вещи для девочки от рождения и месяцев может до 6, вещей не много, что то нуждается в стирке. Вещи так сказать без притензий. Есть полукомбез, сампошив на мальчика примерно 1,6-2 года, требует небольшого ремонта. Естли нужны то могу отдать туфельки на девочку 20 размера.
Забирать Кузьминки, иногда Домодедовская и совсем редко Ст.Левобережая
Хочется отдать действительно нуждающимся людям.
Вопросы пишите сразу в личку.