13 лет

что купить???

Мы взяли вязаный Сирийский пледик на синтепоновой подложке, кружевной уголок-пеленку, ленту, слипик, ползунки под низ и распошонку, чепчик мягкий х/б и кружевной (по погоде посмотрим). Ну и носочки.
16.05.2011
А я ткани купила, адиялку буду сама шить, не нравятся мне магазинные комплекты-выбора нет одни кружева. Хочу как раньше делали- одеяло, ленточка, и под низ костюмчик (мама говорит уголок по-любому нужен -я думала он для красоты, а он от ветра и пыли оказывается)), а там 2 шага до машины, гулять не будем сразу. Я больше думаю в чем самой одеться))) хочу себе длинный атласный сарафан заказать, ткань купила, вот только не знаю пузяка будет или нет, если щас заказывать то как потом сидеть будет
15.05.2011
Мы купили беленький костюмчик,там бодик.распашонка,ползуны(которые на плечах застегиваются)чепчик и царапки,он легкий совсем в мелкую дырочку-это если совсем тепло будет,если нет,то байковый костюмчик(он тоже не очень толстый,но потеплее).Купили набор на выписку  и байковое одеялко.Набор обычный:пододеяльник кружевной,уголок и все остальное,типа 2 пеленки.2 чепчика.Я не очень такой хотела,это папа наш решил сэкономить,типа на один раз,а потом и в дальний угол закинуть не жалко.Но я сейчас в интернете посмотрела на конвертики-трансформеры,которые потом в одеялко превращаются и так загорелась,может и такой куплю.
15.05.2011
человечки с длинным и коротким рукавом, тонкие и с начесиком (байка), костюмчик потеплее (типа флис и т.д.) на вечер, шапочки тонкие и не очень, носки... наша в коляске не лежала и поэтому гуляла на руках сразу в комбинезончике (в конверте на руках не поносишь, сползает), а потом в человечке... если экономить, то забрать из роддома можно просто в одеяле, а там (гулять ведь аж через неделю - 10 дн.) определится по-погоде :)
15.05.2011
я купила конвертик трансформер .потом можно пользоваться как одеялком .
15.05.2011
а я хочу просто конверт прогулочный взять легкий, в котором потом гулять буду, а одежду приготовлю разную, посмотрю какая погода будет, а-то то +25, то +10 вот как сегодня например, не угадаешь...
15.05.2011
да, я тоже купила всё что практичное. тем более они мерзнут первое время....  
15.05.2011
рассказываю вобщем я ходила по магазинам и так и спрашивала костюмчик на выписку на жару. купила комплектик-100 % хлопок,очень легенький,дышащий,прямо воздушный весь!(распашоночка,штанишки,тапульки,царапки и шапочка) ну и конечно же легенький атласный кружевной конвертик!
15.05.2011
да-да,и мне тож очень нужен ответ на этот вопрос!
15.05.2011
слиперс... под него обычно на первых неделях одевают распашонку....теплую флисовую или легкую,смотря какая погода....носочки...или пинетки и конверт. тоже разные - на вкус!
15.05.2011
что-то я о таких не слышала, а как он выглядит?
15.05.2011
это такой на пузике на молнии...:)  
15.05.2011
Ничего не покупала. Присмотрела вчера костюмчик: шапочка, кофточка и штанишки, в белом цвете, и немного кружева. А также конвертик трансформер. Потом обязательно пригодится. 
16.05.2011
что брать в роддом. Подскажите что делать?