Сегодня в 7 месяцев 22 дня Гриша сам сел
Так смешно он это делает. Лежал на животике, потом встал на четвереньки, как будто ползти собрался, затем ножки выпрямил, подошел ими к ручкам и опустил попу. Вот такая технология ))) Сначала я подумала, что это случайность. Но через минут десять он еще раз это проделал, а потом и еще раз. Вот. Большой мой мальчик )))
Мама мальчика (7 месяцев)
Липецк