Войти
жду мальчика, 35 неделя Кисловодск

32 недели и 2 дня

Мама девочки (14 лет)

какой хорошенький животик!А вы уже думали где рожать будете? Просто я тоже со Ставроп.кр.)))))

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо)) ох, это пока больная тема у нас(( хотим в скором времени пойти на экскурсию в РД Ессентуков и Кисловодска.. а там решать будем!

А вы откуда из края? с КМВ?

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет)

я с георгиевска))) тоже роддом подбираем. мы планируем в железноводск, наверно уже через недельку поедем договариваться

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Железноводск мы тоже рассматриваем, но там нет детской реанимации, по-моему...

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет)

там очень хороший детский врач, это я слышала, а про реанимацию не знаю...

0
26.01.2012
Львов

Очень красивый животик. Такой аккуратный. Нет слов. Сколько вы прибавили в весе за всю беременность?

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо!)) если учесть, что я в начале беременности худела, сейчас к добеременному весу +3 кг

0
25.01.2012
Львов

Это вообще супер. Даже нет слов. Берегите себя и маленького! Легких вам родов!

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо! И вам легких родов и хорошего продолжения беременности)

0
25.01.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Какой красивый животик!!))) аккуратненький такой!)) Я при повышенном давлении пью допегит, его можно при б, хорошо снижает и уходит головная боль!))) 

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо)) Про допегит возьму себе на заметку, хотя у меня крайне редко повышается давление.. я если честно и не знаю, где ближайшая круглосуточная аптека.. надо исправлять это упущение.. и вообще вбила себе в голову, что при беременности можно только но-шпу)

0
25.01.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Просто если сейчас у тебя оно повышается, то и дальше будут такие дни, у меня сейчас при ходьбе или нагрузке повышается до 140-150((( это конечно ужасно, а первые 2 Б я вообще сидела на допегите, с Кириллом на клофелине, тогда допегита не было. Пусть в аптечке лежит,  срок годности у него большой, я пью еще тот, который с сашей покупала.

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо, Жень! запасусь) я вчера действительно переутомилась..

0
25.01.2012
Москва

такой маленький животик!!!

Я думала у меня маленький, оказывается бывает еще меньше)))

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

спасибо)) у вас тоже маленький и аккуратненький!)

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Животик супер!!!

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

спасибо, Лен)

0
26.01.2012
Девочки, вопрос! бегемотик

Похожие записи