Войти
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

загар

Аленушка
Светлана, 33 года 1 месяцЕвгения, 14 лет 2 месяца Буденновск

Совсем маленьким вредно солнышко в больших дозах, радиация ведь. Даже взрослые могут обгореть в тени в полдень. А витамин Д и в утренние часы на кожу попадет.

0
18.05.2012
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Мы вечером как раз после 18 гуляем, а днем раньше 10 никак не получается выползти.. Дома спать не будет, проверено!

0
18.05.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

я пользуюсь мое солбнышко для детишек хороший 50защита ттт алергии нет

0
19.05.2012
Аленушка
Светлана, 33 года 1 месяцЕвгения, 14 лет 2 месяца Буденновск

Везет же, а мы в коляске спать не хотим, нам тогда по бездорожью ездить надо...Поэтому получается погулять не так много.

0
19.05.2012

Нас доктор тоже как увидела истерикой зашлась. Коляску в тень ставлю, но на руки беру солнце все равно попадает, куда девать то её. Да и вообща как раньше то росли дет без защитных кремов, а в жарких станах как? Вот тоже завтра в аптеку крем выбирать.

0
18.05.2012
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Напишите потом какой выбрали. Мы сегодня были в аптеке, фармацевт ничего толкового не посоветовала, а на всех детских солнцезащитных кремах, которые были в аптеке, возраст не указан..

0
18.05.2012
юлия
Нина, 16 лет 3 месяцаАким, 14 лет 2 месяца Хургада

для сутосной порции витамина Д достатосчно 10 мин на солнце

0
18.05.2012
мы купаемся) 2 месяца

Похожие записи