12 лет

слинг

Вот я тоже когда слинг выбирала, так и не решилась ни на шарф, ни на май, из-за гемора с намоткой в поликлинике. Купила слинг-рюкзак, намного проще в обращении, теперь мы в нем и в поликлинику и по магазинам. Милое дело!!! А с вашим слингом зато чудесно можно гулять))) В рюкзаке жарковато получается... Как кстати народ реагирует на маму в слинге у нас?:)
04.07.2012
в слинге тоже жарковато... А народ смотрит и умиляется в основном)) а те, кто вышагивает позади меня, мне кажется, пребывают сначала в недоумении, что это намотано на девушке (там же сзади все на узлах), а поровнявшись со мной,  удивленно нас рассмотрят и шагают дальше) я чувствую эти взгляды обгоняющих))
05.07.2012
Ну да))) Действительно, для людей-то это в новинку! Но я рада, что и у нас находятся мамочки, которые не боятся слингов:))) Вы молодец!
05.07.2012
Ой как круто! Я тоже свой жду,я так понимаю в 3 месяца уже модно лягушечкой сажать ,так ведь у тебя малыш в нем на фото??
28.06.2012
Да, сидит лягушонком.. вообще пишут, что с 4 можно, но мой в позе колыбелька даж на руках уже не лежит, его столбиком носи, чтоб обзор был)))
28.06.2012
Да моя также,не дай Бог горизонтально положишь:) а вот так засыпает в слинге??
28.06.2012
ага, я глазам своим не поверила, когда в витрине обнаружила спящего младенца))))
28.06.2012
Все хочу скорее свой слинг!!!а вот еще вопрос,если захочу покормить грудью,то в слинге так не получится,да? Придется все развязывать-завязывать?
28.06.2012
думаю,.что не получится. придется развматывать.. я даже и думать не хочу о кормлении в слинге)) хорошо что хоть сидит там вообще)
29.06.2012
Очень тебе советую еще прикупить эрко-рюкзак , я взяла керри, вот это вещь!!! Все остальные слинги и рюкзачок теперь лежат, он очень удобный, самое главное что его удобно одевать самой без помощи!!!!!!и спинка отстегивается с проветриванием... в таком шарфе всетаки наверно на жаре не легко...
27.06.2012
Жень, ты знаешь, я на момент выбора была полным профаном в этих слингах и рюкзаках... рюкзаки я думала, что это кенгуру... поэтому даж не смотрела... а ща смотрю вся лента пестрит рюкзачками. Если б знала, заказала эрго... А ты где брала? Покажи, что у тебя за модель! Я думаю, буду присматривать себе... только мужа надо подготовить, а то он итак с покупкой очередного малышовского девайса ворчит "мы разорены, мы разорены"))))))
28.06.2012
ох... (это я про мужа).... это у вас еще мальчик, с ними проще... ты давай ему мозги на этот счет перестраивай, только потихоньку))).... малыш - это все! и фиг с ним, что разорены!))) Продашь потом! Смотри, я брала на этом сайте, у нас самый последний - семуречные бабочки. Но я офигела сейчас от цены, я брала помоему за 2100.... и у меня была скидка еще 5% за участие в конкурсе, так что с пересылкой он мне обошелся в 2200. Платила предоплатой, так дешевле, но можно и наложкой. Прислали очень быстро. я очень довольна!
28.06.2012
ну муж в шутку ворчит! он прекрасно понимает, что у ребенка должно быть если не все, то почти все!)) хотя в его детстве игрушки он себе делал сам))) а у сына все есть и будет! я это знаю точно) да и наследства от двоих племянников, сыновей ее сестры, осталось достаточно. На эту зиму она нам 4 комбеза отдала, от легких до -5, до супертеплых до -25. А для сына мы и машину поменяли) в багажник прежней только колеса от коляски влезали, а люльку от коляски ставили в салон, я чуть ли не в ней ехала))))) пусть свекры и недалеко живут, в 1,5 часах езды, но одной такой поездки мне хватило с лихвой))) Рюкзак прикольный, я бы из всего ассартимента тож такой заказала))) а эта панамка на голову малышу в комплекте?
28.06.2012
)) мы тоже по этому поводу поменяли машину))) тоже коляска не влезала! Ну тебе повезло с приданным!!! А мне вот опять все снуля, я про одежду(((.... и эта принцесса растет!.... ох.. Это не панамка, это на кнопочках пристегивается как-бы накидка от солнца на голову! Слушай, ты же можешь приехать и все посмотреть и померить... цена не маленькая, поэтому когда все пощупаешь, уже поймешь, нужен он тебе или нет... хотя я думаю, как посмотришь, сразу закажешь!)))
28.06.2012
ну ничего, крепись! четвертого же не будет? или...???))) Жень, спасибо за предложение, я бы действительно пощупала)) А сейчас, кстати, влезаете в машину всем составом?
28.06.2012
приезжай! туго влезаем, т.к.Боря и Саша в кресле. когда Саша без кресла - то нормально , ну и Кир редко с нами ездит. Четвертый - может и будет...)) только минимум лет через 5 не раньше!)))
28.06.2012
Сколько он у тебя ща весит?
27.06.2012
1,5 недели назад 6.500 был, сейчас думаю ненамного больше
28.06.2012
Ух, тяжелый уже... Я помню у меня не сложилось со слингом. По началу таскала в нем дома, а как начались жуткие боли в спине - пришлось отказаться 
28.06.2012
Ань, а у тебя когда боли в спине начались? Или сразу с рождения дочки? Ты же вроде без эпидурала рожала... у меня пока, ттт, со спиной ок! только поначалу от купания побаливала, когда в позе зю больше 10 минут постоишь, но мы решили эту проблему совместным купанием, а сейчас душем)
28.06.2012
Без!  У меня от постоянного таскания болела спина так, что порой положу ее в кроватку, а разогнуться не могу... Началось ... может, через месяц после родов.  Только вот недавно прошла. Так схватывало, что пипец!! 
28.06.2012
как я тебя понимаю! в шарфе все таки жарко( 
27.06.2012
ты знаешь, мы с малышом про жару даж забыли.. главное СВОБОДА! у нас утром где-то +25 было. Когда ехали в поликлиннику, торопились, чтобы успеть до перерыва, и ДА, немного взмокли, а обратно шли неспеша, все ок! Если б малышу было некомфортно, он бы не заснул..
28.06.2012
ооооо, а у меня жопа коляску не признает! а тут сразу засыпает! я сына до сих пор могу посадить в него.
28.06.2012
ну старший тяжеловастенький уже) на моем май-слинге тож написано, что до 2-3 лет можно)
28.06.2012
коленки)) полеты во сне и НАЯВУ((((