10 лет

Шевелюшки

роды вместе, мне кажется, это подвиг)) И для папы, и для Мамы))как я только кладу руку, сразу успокаивается, а пинается уже недель с 16 точно.А вот если матка немного напрягается, стоит положить руку и сказать"Зайка, не буянь!" сразу отпускает))))
16.05.2014
Ну тогда у нас уже один подвиг есть за плечами)) на первых родах муж тоже присутствовал, но не сначала.
16.05.2014
Классно!Поздравляю с шевелюшками!!!Люб,как время летит!Вроде только узнали что беременна,а уже половина пути пройдена!Ты на узи еще не ходила?
15.05.2014
Спасибо! Да, сама не угонюсь за временем.. На след.неделе только иду)
16.05.2014
baby.gif Ммм, как мило! Так и на второго меня сподвигнешь!))))))
15.05.2014
super_smilies086.gif Ммм, давай-давай!) я уже одну подружку сподвигла))) еще сама тогда не знала, что Б)) разница у нас сейчас 3 недели, вместе в консультацию ходим))
15.05.2014
Здорово! Да я уже думаю об этом, но у нас сейчас у Василисы какой-то странный период, мне с ней тяжело очень, дерется, всех детей на площадке лупит, мне прям стыдно, жадина такая, причем обижает совсем малышей даже. Про капризы вообще молчу. Вчера домой ее заносила, я битая осталась, наша барыня гулять хотела, а время полдевятого вечера((( так что, переживаю по этому поводу очень, о другом и думать не могу(((
15.05.2014
Мы руководствовались только большим желанием! Какие-то останавливающие обстоятельства будут всегда. И чем старше первый ребенок, тем сложнее решиться на второго.. Маленькие детки-маленькие бедки.. Я тебе сочувствую сейчас, у нас тоже был сложный период с Темой, выпал как раз на начало этой Б. Но драк не было (и нет, ттт), чуть что не по его, валился на землю (на асфальт, в грязь, в лужу), идти ему надо было не где все идут, а по проезжей части обязательно, гулять не на площадке с детками, а лазить около помойки или идти за забор к ущелью. Меня это жутко раздражало! Мы стали наказывать. И угол появился и по попе, папа наш был противник наказаний и не понимал, как такой прекрасный мальчик дома мог так себя вести на улице. Но погуляв с ним несколько дней вдвоем, пришел злой и поставил Тему в угол. То ли наказания помогли, то ли перерос просто, сейчас гораздо послушнее стал! Так что терпения тебе сейчас! Ну и во питательные методы в помощь!
16.05.2014
Mini Micro в Москве А вот и он!