10 лет

После дневного сна

аххха вот это ржунька) baby.gif они сейчас выдумщики) мой стащил крем для рук намазался, плед намазюкал, спрашиваю: кто разрешил взять? отвечает — Мися (Миша) игруха мягкая с кот он спит) вот так вот)))))))))
25.09.2014
Давид тоже жжет)) я не могу сдержать смех в таких ситуациях)) смеюсь, Тема вместе со мной, видит, что мне смешно и продолжает дальше фантазировать. Ну как вот их ругать?)))
25.09.2014
аххха так вот точно! я и ругать не могу, когда Миша разрешает или что-то сделает) но чаще Давид, конечно, признается) сладенькие они такие) а еще сразу подойдет и скажет — маму люблю, прижмется….. ооо и все — растаяла) 
26.09.2014
И я таю) такие нежные мальчишки! Девочки больше свою нежность папам дарят.. Или я ошибаюсь? Скажи мне как мама девочки)))
26.09.2014
ты знаешь, может быть я была слишком молодая, может быть не столько времени уделяла дочке старшей, но Давид намного нежнее) посмотрим, как сейчас наша маленькая будет, даж теряюсь) 
26.09.2014
Да они сейчас великие фантазеры))) у Тёмы еще безобидные фантазии, моя на днях заявила моей старенькой впечатлительной бабуле что её хотели украсть приезжала милиция папа стрелял мама стреляла.. бабо в шоке мне звонит что там у вас случилось))))) и с игрушками та же беда перед сном выбираем одну с которой спать будем, прихожу ночью посмотреть как она там спит а в кровате все мягкие игрушки))) 
27.09.2014
Ну и ночка выдалась сегодня.. Тёмке 2 и 6