Войти

Коротко

Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

Не болейте там)) я на таком сроке вообще с кишечкой после моря лежала неделю пластом, переживала жутко, но все обошлось, ттт, так что не переживай сильно там! Приготовила кстати по вашему рецепту гренки сегодня-уплели аж шум стоял)))

0
30.08.2016

Спасибо. ох, надеюсь.

Рада, что вам понравилось))) 😆

0
30.08.2016
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

Выздоравливайте скорее! Я болела в первом триместре в обе беременности, так что не страшно! С токсикозом могу только посочувствовать((

0
30.08.2016

Спасибо) малой уже почти выздоровел, а я постараюсь не брать близко к сердцу.

0
30.08.2016
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Поправляйся скорее!!!

0
30.08.2016

Спасибо)

0
30.08.2016
Ну вот)) .... Про все понемногу

Похожие записи