Войти
жду мальчика, 12 неделя Таганрог

Токсикоз замучил!

Мама девочки (12 лет) Новороссийск

Алена! Выпила чай с мятом и лимоном, сладенький) прочитала ниже,  помогло!!!! Я как переродилась!))))))) big_smiles_150.gif

А еще душ!

0
05.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Таганрог

да, мне тоже чай с мятой очень помогает ))  а еще я имбирь туда кидаю иногда.


0
05.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск

фи имбирь.... а в каком виде?

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Таганрог

молотый. я его покупала как приправу, в пакетиках. по чуть-чуть добавляю его в чай, когда завариваю. слышала, он очень полезный. и от простуды помогает..

0
06.08.2013
Мама девочки (14 лет)
Тут вам не советчики должен у вас быть свой рецепт,если в прошлую Б мне помогал сок томатный,то в этот раз бэээ,хочу,сок,компот,морсы и т.д. Можете попить хофитол,он очищает печень,назначают при токсикозе,спросите у врача
0
31.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Таганрог
спасибо. спрошу. сама не пойму что хочу. стараюсь прислушиваться к организму. сегодня старалась почти все время что-нибудь жевать. вроде бы полегче.
0
31.07.2013
Мама девочки (14 лет)
Та все мы мучаемся...попробуйте что-то легкое может кефир или йогурт...Вообще советуют же врачи не вставая сразу с  постели полежать часика пол выпить йогурт или съесть и състь галетное печенье,тоже не вставая с постели,немного помогает
0
01.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Таганрог
да,  стараюсь так и делать. на самом деле - помогает. спасибо )
0
01.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск

Ох.. Как я тебя понимаю, у меня 3 дня было только под вечер, а теперь круглосуточно, но вечером вообще вешаюсь... Я кушаю мармелад не сильно сладкий, печеньки крекеры, пью соки, ем тоже через силу, но сейчас это необходимо) так что  КУШАТЬ КУШАТЬ И ЕЩЕ РАЗ КУШАТЬ  big45.gif

0
05.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Таганрог
да )) сама это понимаю. постоянно пытаюсь что-то жевать. почти каждый час.. а сегодня мне уже намного легче стало. может быть уже проходит токсикоз.. luxhello.gif
0
05.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск

super_smilies054.gif да поскорей бы!

0
06.08.2013
Мама мальчика (21 год) Ростов-на-Дону

Я сама с токсикозом забадалась!! Лежу на сохранении. Дома в выходные. Ничего делать не могу. Лежу почти всё время. Тошнит, слабость жуткая, рву целыми днями почти, иногда чуть легче... Не помогает ничего! Коят мне в бодьнице внутривенно глюкосу с аскорбинкой. Как говорят, до ж...ы дверца. Всю еду ем только 1 ращ, т.е. постоянно ем что то новое.

0
03.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Таганрог
ого тяжело как! не представлю..  есть только 1 раз...  держитесь! одно хорошо - токс скоро пройдет, и он не вечный. пусть у вас все будет хорошо!
0
04.08.2013
Мама троих (32 года, 24 года, 18 лет) Новороссийск

Алена, вот та же песня, просто жуть. Мне еще зеленый чай с мелиссой помогает не много.  big_smiles_280.gif

0
10.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

И у меня нет аппетита и слабость жуткая..Заставляю пить чай с мятой и лимоном (кисленькое снимает тошноту) и кофе со сливками пью. Иногдат вкусный пирожок или булку съем и все...Надоело это((

0
31.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва

Мне помогал выпитый утром, не вставая с кровати, стакан воды и несколько съеденных орешков (фундук, кешью, миндаль).

0
01.08.2013
Мама девочки (14 лет) Грозный
Такая же беда (( и капельницы ставила и уколы , таблетки ничего не помогает , сейчас хофитол пью и давление поднимаю вроде чуть легче.
0
30.07.2013
Сегодня встала на учет! Мой второй поход в ЖК

Похожие записи