Почти ничего не ем. Рвоты нет, но зато тошнота... Тошнит все время, на еду смотреть противно. Сама по себе и так худенькая, а с токсикозом.. если так и будет продолжаться, даже представить страшно. А сегодня еще и кровь с вены брали... Понимаю, что восстановиться нужно, кушать.. но не могу. Насильно пытаюсь заставить себя проглотить хоть что-то. Но это же не дело... Что делать, не знаю.
Девочки, как вы боретесь с токсикозом??


да поскорей бы!