Войти
жду мальчика, 15 неделя Таганрог

Мой второй поход в ЖК

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ничего не бойся!когда кровь будут брать глаза закрой и отвернись,а в коридоре сразу после шоколадку съешь или гематогенку,мне прям очень помогает!а вообще я боялась скрининга,но оказалось совсем не страшно,увидела свою малышку ,ручками шевелила как мельница)))и ты увидишь свою )))первая встреча!будем держать за тебя кулачки и надеяться на двойню ))))

0
22.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Таганрог
спасибо ))
0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Мне тоже в ЖК направление дали на первый скрининг.Но я на него не пойду,с работы не отпускают( там ещё не знают о моём положении). Но может оно и к лучшему.Пойду по совету друзей к проверенному доктору 29 августа.У меня тоже родственники шутят,вдруг двойня.Я боюсь таких шуток.Но мне уже делали УЗИ на 9 недели,там ничего не сказали.Я конечно,слышала,что сразу могут не рассмотеть,но всё аки думаю,что меня ждёт в стреча с одним малышком 
0
22.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

А я завтра на скрининг))))) Хочу посмотреть на малыша скорее!!!!

0
28.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Таганрог
удачи вам! super_smilies086.gif
0
28.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое!!!!  super_smilies082.gif

0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск

у меня тоже 27го скриниг)))  и почему то тоже задумываюсь, а вдруг там двое))) а то живот уже вылез!

0
21.08.2013
Токсикоз замучил! Началась 13я неделя

Похожие записи