Началась 13я неделя
Прям не верится, что уже почти закончился первый триместр.. Сегодня по моим примерным подсчетам 12 недель и 1 день. Начало 13 недели ознаменовалось тем, что у меня вдруг "вылез живот" )) до этого, понятное дело, был бугорочек возле пупка, а к вечеру живот надувался и я была совсем беременной )) а тут, в субботу как обычно вечером надулся живот, а когда я проснулась в воскресенье, то он никуда не делся! И ела я как обычно.. Токсикоз постепенно уходит. И весы показали, что я набрала 1,200 (до этого я только теряла вес из-за токса, так что это моя первая прибавка в весе с момента беременности, чему я очень рада). Вчера показала свой живот домашним, все были в шоке )) сестра схватила мой живот и стала причитать "ого! я сейчас в обморок упаду!" )))) так смешно было )))
А еще мне сегодня в час на первый скрининг... Очень волнительно, хочется увидеть ребеночка ))) Приехала моя свекровь, сестра тоже сможет пойти, жалко, что муж работает... Так что пойдем на узи втроем. Не знаю, пустят всех или нет, но вдруг повезет ))
) тогда у меня под вечер состоялась первая встреча с белым другом )) в тот день я вообще мало что ела из нормальной еды, т.к. были в дороге пол дня. поэтому попрощалась со всем, что было на тот момент в желудке..
зато потом стало полегче. захотела кефир с булочкой. отправила домочадцев в магазин. выпила стаканчик, и опять побежала в овальный кабинет.
и с кефиром тоже попрощалась... Это было последний раз. Потом я ничего не ела до утра. Сейчас уже почти неделю, как тошнота потихоньку отступает, появляется аппетит. До этого я похудела килограмма на 3. Сейчас медленными темпами возвращаюсь к своему весу, набрала 1,2 кг ))) Непереносимость некоторых продуктов осталась, но тем не менее, уже могу что-то кушать.
интересно так ))) если бы были выделения, ты бы точно заметила, все это не пропустишь. а токс скоро пройдет )) так что, все ОК ))))рада, что у вас все хорошо ))) 