Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Таганрог

неужели уже пол года...?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
поздравляю вас с половинкой!)))) эх как быстро растут детки)))
отличная фотосессия!)) такой мужичок!
я, кстати, на первой фотке обратила внимание, что наверно майка для кормления) я себе той же фирмы футболки взяла)
0
07.09.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Таганрог
 спасибо))
а я сейчас только с кормлением и ношу. не помню какой там фирмы. а воообще, мне i love mum понравилась)))  на всех фото, где я есть — все с секретом кормления)) за исключением фото, где нам месяц. очень удобно))  я в wildberries заказываю, прям домой привозит курьер бесплатно))  еще с сайта фирменного i love mum брала, тоже классно)) доставка с москвы 250 вышла (тоже курьером до дверей)
0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

Вот я iluvmom брала как раз) Правда тот магазин, где я брала, временно закрылся. Так что взяла только две штуки. Надо будет глянуть есть ли на официальном сайте к нам доставка.

А я даже не заметила на остальных фото)) Сейчас пригляделась и увидела))) Просто первые фотки мне больше бросились в глаза, т.к. у меня похожая реализация на футболке)

0
07.09.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Таганрог
))))
на офиц сайте есть доставка почтой. думаю, все получится)))
0
07.09.2014
Мама девочки (12 лет) Севастополь
поздравляем с первым юбилеем super_smilies086.gif Растите и дальше здоровенькими, новых умелок) И с началом прикорма big_smiles_150.gifА нам придется с каш начинать, лениво мне, эх))
0
07.09.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Таганрог

спасибо))
а почему с каш?

0
08.09.2014
Мама девочки (12 лет) Севастополь
вес мало набирали, посмотрим скоро сколько за 6 набрали, вроде заметно потяжелела) 
0
09.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Поздравляю с полугодием, вы классные!))))) Фотки супер как всегда! Такой мужичок уже)

0
07.09.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Таганрог
спасибо)) ага )) уже интересней с ними становится. растут))) особенно взгляд более осмысленный ))
0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Поздравляю с 6 месяцами! Такой лапуля на всех фото, любознательный))

0
07.09.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Таганрог
спасибо! и вас с полугодием! super_smilies086.gif
0
08.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Бишкек

Поздравляю! Чудо малыш!

0
07.09.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Таганрог
спасибо))
0
07.09.2014
Первый зуб! Второй пошел!

Похожие записи