завтра хочу перечислить денежку в помощь этому малышу
хочется хоть как-то помочь, очень жаль маленького... до слез жалко...
кто хочет - присоединяйтесь.
p.s. очень часто думала, ну что измениться от моих денег??? ведь много я все равно не перечислю... но сейчас я решила так больше не думать, а помочь... в конечном итоге, чем меньше людей так думают, тем больше пользы...