Во вторник я наконец-то перечислила денежку для Костика Малыхина http://help-kostik.my1.ru/. Сейчас прочитала, что нужную сумму в 150`000 евро собрали и уже перечислили в клинику Германии, а в воскресенье они с мамой улетают в Германию.
Я очень за них рада!!!
Дай Бог все получится!!!