В это воскресенье ждем в гости Надюшу
brodilKA
Я наконец-то созрела на фотосессию...Мне ее работы всегда очень нравились и я очень рада, что теперь она не только снимает Димасика, но и проводит фотосессии... Кто еще не знаком с ее работами - заходите к ней в дневник, не пожалеете...
А я уже готовлюсь к этому событию... все собираюсь прикупить нам троим белые футболочки, но пока до магазинов не дойду никак )))
зато вдохновленная одним из моих заказов решила сделать нам вот такие футболки


Сегодня отдала заказ в работу, завтра будет уже готово... правда скорее всего завтра за ними не поедем, праздник все-таки... хочется праздновать ))))